Опозоренный Дзюба высказался о своём интиме на камеру

Футболист со слезами на глазах рассказал, как переживает скандал.
09 Ноября 2020

Артём Дзюба рассказал, что вчерашний матч с «Краснодаром» стал одним из самых сложных в его карьере, во многом из-за давления, оказываемого на него из-за секс-скандала. Футболист принёс «Зениту» победу и только спустя пару часов после игры решился дать комментарий на тему, которая бурно обсуждалась в СМИ.

В субботу вечером хакеры опубликовали видео интимного характера, которое спортсмен хранил на своём телефоне. Видео мгновенно разлетелось по Сети и вызвало противоречивую реакцию публики. Многие осудили Дзюбу, а Станислав Черчесов, когда до него дошли новости про его подопечного, отстранил героя ролика от ближайших игр национальной сборной. В заявлении говорилось, что такое решение было принято, чтобы «оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста».

Дзюба поблагодарил тех, кто поддержал его в трудный момент и признался, что относится к случившемуся, как к жестокому уроку судьбы. «Стараюсь максимально сдерживаться, чтобы не быть тряпкой или показушником. Это не про меня. Спасибо команде, ребята сплотились и поддержали. Мы показали, что мы действительно команда. Благодарю всех, благодарю судьбу за очень болезненные уроки и жестокие для меня. Но в этом я сам виноват. В любом случае всем добра. Я постараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело», — признался игрок сине-бело-голубых.

Артём, напомним, не первый из звёзд стал заложником ситуации с атакой хакеров и сливом личных материалов. В 2015 в похожей ситуации побывали Наташа Королева с мужем Тарзаном. Певица так сильно переживала из-за скандала и осуждения со стороны общественности по поводу её хоум видео, что у неё случился выкидыш. О беременности артистки на тот момент никто не знал, а рассказать о семейной драме она решилась совсем недавно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог