Малахов разделся: телеведущий о скандале с Дзюбой

В Сети появилось интимное видео с футболистом, поставившее под удар его карьеру.
08 Ноября 2020
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: Инстаграм*
Артем Дзюба
Артем Дзюба
Фото: Инстаграм*

Нападающий «Зенита» и капитан сборной России по футболу, Артем Дзюба, оказался в центре скандала. Накануне в его личном блоге в соцсетях появилось видео интимного содержания. Источник, близкий к форварду заявил, что перед публикацией видео аккаунт спортсмена был взломан. После волны хейта и активных шуток от пользователей Дзюба и вовсе закрыл свою страницу.

Из-за скандальных кадров тренер сборной Станислав Черчесов принял решение не вызывать капитана на ближайшие матчи. «Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор, чтобы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию», — прокомментировала слова Черчесова пресс-служба команды.

Андрей Малахов разделся в поддержку Артема Дзюбы
Андрей Малахов разделся в поддержку Артема Дзюбы
Фото: Инстаграм*

К слову, это не первый секс-скандал, в центре которого оказывает Артем. Дзюба привлек внимание еще летом этого года. Тогда после победы в Чемпионате России он и партнер по команде Сердар Азмун в шутку сымитировали интимные движения в мужской раздевалке. Тогда все закончилось лишь забавными комментариями, но сейчас дело приобрело серьезный поворот. За незадачливого пользователя соцсетей заступились звезды.

Ведущий телеканала «Россия», Андрей Малахов, даже разделся в знак солидарности со спортсменом. Телеведущий снял селфи в постели, стараясь принять откровенную позу. «Постель в отеле — это не футбольное поле! Дзюба — лучший! Держись!» — высказался Малахов. В поддержку форварда выступили также Ксения Собчак, Татьяна Буланова, Михаил Боярский и многие другие. Сергей Шнуров оказался предсказуемым и посвятил Дзюбе матерный стих.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог