«Случился выкидыш»: Королева пережила трагедию

Певица дала откровенное интервью.
11 Июня 2020
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Инстаграм*

Наташа Королева вспомнила, что помогло ей пережить трагедию, случившуюся в семье в 2015 году. Тогда артистка узнала, что беременна во второй раз. К несчастью, у певицы случился выкидыш. Это произошло из-за сильного стресса, который она испытала из-за грязного скандала, разгоревшегося тогда в Сети.

Тогда злоумышленники, взломав телефон знаменитости, слили в Сеть ее интимные фотографии и даже видеосъемку. Причем некоторые источники утверждали, что Королева сама «слила» пикантные фотографии в Сеть ради пиара. Конечно же Наташа выступила с опровержением подобной возмутительной информации, личные снимки предназначались только любимому мужу… И ее захлестнули эмоции. В результате у нее случился выкидыш на третьем месяце беременности.

После трагедии Королева, по собственным словам, могла только «лежать трупиком и плакать». Она старалась ни с кем не выходить на связь и не читать новостей, и именно это, по словам знаменитости, стало первым шагом к обретению внутреннего спокойствия и гармонии.

Но больше всего пережить сложный период в жизни помог певице ее концертный директор. «Она приехала ко мне и сказала: «Ты что рыдаешь? Жизнь не закончилась!» Я закричала в ответ: «Почему все так несправедливо?!» А она меня встряхнула», – вспоминает звезда.

Вскоре певица обратилась к психологу, стала медитировать и слушать особенную успокаивающую музыку на частоте 432 герца. Артистка советует эти мелодии, которых в Сети великое множество, всем людям, которые испытывают стресс или излишне тревожны.

А вот от алкоголя Наташа советует отказаться совсем. «Сразу забудьте. Потому что, к сожалению, когда мы мегауязвимы от того, что ничего не можем сделать, легко подсаживаемся на ту гадость, которая потом делает из нас нелюдей», – подвела итог артистка.

По материалам Люкс ФМ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог