«Она пахарь с детства!» Татьяна Навка защитила дочку

Фигуристка рассказала об успехах Надюши.
31 Октября 2019
Татьяна Навка с дочкой
Татьяна Навка с дочкой
Фото: PERSONASTARS.COM

Татьяна Навка поделилась с поклонниками своим счастьем: ее дочка заняла первое место в чемпионате по фигурному катанию.

«Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! Вот такой замечательный результат у нас сегодня —- 1 место!!! Очень горжусь своей маленькой трудяжкой-чемпионкой!!! Многие могут сказать, что это же дочь Пескова и Навки, конечно, ей другое место и не дадут! А я хочу сразу сказать, что результаты моей дочери только её! Она с раннего детства настоящий пахарь, тренируется по 2 раза в день, очень любит фигурное катание и наслаждается им. А у кого есть вопросы, то рекомендую посетить пару-тройку таких соревнований и детишек поддержите, да и вопросы отпадут» — защитила дочку Татьяна.

«Скоро будем, как за маму когда-то, болеть на олимпийских играх!» «Вся в маму пошла!» «Молодец, девочка! Трудяга и умница!» — прокомментировали поклонники.

Пятилетняя Надя, действительно, очень много занимается. Недавно Татьяна Навка опубликовала небольшой видеоролик, где показала, что Надя готовится к соревнованиям и разминается.

На видео малышка старательно выполняет упражнение по растяжке, столь необходимой для этого вида спорта. Татьяна не афишировала увлечение дочки, пока та не выиграла первые в  жизни соревнования по фигурному катанию. И сделала это Наденька в четыре года, то есть раньше, чем сын Плющенко Саша на целых два. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог