Образцовая хозяйка! Татьяна Навка показала, чем дома кормит мужа

Фигуристка сняла процесс приготовления обеда.
31 Августа 2019
Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

У Татьяны Навки, конечно, есть помощники по хозяйству, ведь у спортсменки очень плотное расписание репетиций и шоу, но в свободные от работы дни она ведет домашнее хозяйство самостоятельно. Олимпийская чемпионка — прекрасная хозяйка и любит баловать своих родных кулинарными шедеврами. К примеру, на днях Татьяна приготовила для любимого мужа — Дмитрия Пескова фирменный борщ. А помогала ей с трудоемким процессом маленькая дочка Надежда.

«Честно признаюсь, давно не готовила борщ. А это одно из моих любимых блюд. Наш первый совместный с Надюшей домашний борщ! Мы очень старались, и у нас получилось очень вкусно! Потому что с любовью! Особенно для папы!» — похвасталась своими успехами Татьяна.

У каждой хозяйки есть свой фирменный рецепт борща, поэтому суп от Навки был встречен разными комментариями. Одни заметили, что блюдо получилось слишком густым. А другие уверены, что именно так и должен выглядеть настоящий наваристый борщ. В общем о вкусах не спорят.

В начале месяца Татьяна, напомним, отметила с мужем льняную свадьбу. Супруги поженились четыре года назад, но вместе уже гораздо дольше. Совсем недавно они отпраздновали день рождения Надежды, общей дочки, появившейся на свет за год до торжества. В первый юбилей дочки Навка поделилась с поклонниками снимками из роддома и трогательным поздравлением. В нем она призналась, что рождение Надежды перевернуло её жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог