Татьяна Навка с мужем принимают поздравления с важным событием

Спортсменка поделилась радостью.
01 Августа 2019

Татьяна Навка рассказала о личном событии у себя на страничке — сегодня с мужем, Дмитрием Песковым, они отмечают льняную свадьбу.

Ровно четыре года назад они поженились, и эта свадьба стала тогда событием года.

«Уже 4 года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей с Дмитрием Песковым семьи! Спасибо!» — поздравила супруга Татьяна, опубликовав совместный снимок, на котором они сияют от счастья.

К поздравлениям тут же присоединились звездные друзья пары и поклонники. «Дорогая, поздравляю вас! Вы очень красивая и любящая пара. Будьте счастливы!» — пожелала подруга фигуристки, Анна Семенович.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков познакомились девять лет назад. А в августе 2015 года, спустя год после рождения дочери Надежды, пара сыграла в Сочи долгожданное свадебное торжество.ъ

 В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» Татьяна рассказывала историю знакомства со своим избранником. Это случилось на дне рождении общего друга в 2010 году. «Меня представили: «Татьяна Навка!», — вспоминает фигуристка, — и он ответил: «Очень приятно, где-то я слышал вашу фамилию, а ваше лицо кажется мне знакомым. А через пару секунд сказал: «Вы ведь та самая девушка, которая рекламирует краску для волос?» Действительно, тогда по телевизору шла реклама с моим участием. Смешно получилось. В это время по Первому шло шоу «Ледниковый период», но Дмитрий запомнил меня как девушку из рекламы». 

Наде Песковой в августе исполнится уже 5 лет, и она радует супругов своими успехами. Надя уже успела стать победительницей турнира. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог