«Она не такая, как все думают!» Против подруги Криштиану Роналду выдвинули неожиданные обвинения

Джорджина Родригес не выдержала испытания богатством.
Джорджина Родригес - фото
Джорджина Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Netflix должен начать показ нового телешоу «Я — Джорджина», в котором речь пойдет о подруге Криштиану Роналду Джорджине Родригес, которая вскоре должна осчастливить футболиста рождением близнецов, а также является матерью его четырехлетней дочки Аланы. Предполагалось, что это телешоу будет способствовать дальнейшему росту популярности Джорджины, хотя у ее странички в Сети уже без малого 30 миллионов фолловеров. Однако в процесс подготовки шоу обнаружились факты, которые точно не улучшат ее репутации. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Когда репортеры, готовившие материалы для телешоу, захотели побеседовать с родственниками Джорджины, их ждал неприятный сюрприз. По крайней мере, двое из них высказались о Джорджине не слишком лестно. Так ее дядя Хесус Эрнандес заявил, что она «не такая, как все думают — злая и неблагодарная женщина».

Как рассказал Хесус, детство Джорджины, как и ее сестры, было непростым. Отец Родригес — Хорхе —  попал в тюрьму, когда девочке было всего 4 года, после того как был пойман на попытке провоза кокаина. В результате о семье Хорхе пришлось заботиться Хесусу, брату его жены. Как утверждает дядя Джорджины, он вырастил ее, заботился о пропитании и о том, чтобы оплачивать все счета семьи. Более того, Родригес, как утверждает Хесус, несколько лет прожила в его доме.

Однако с того момента, как она начала встречаться с Роналду, Джорджина о дяде начисто забыла. Как он утверждает, за последние шесть лет — а именно столько времени длится ее роман со звездой футбола — она звонила родным всего один или два раза.

«Наверное она теперь стыдится нас…»

— заявил Хесус, который, по его признанию, ни разу не просил ее ни о чем. А вот сестра Джорджины, которая однажды все же обратились к ней с просьбой, натолкнулась на отказ. Хотя она просила всего лишь об автографе Роналду для своего маленького сына. Джорджина наотрез отказалась поговорить об этом со своим бойфрендом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог