Подруга Криштиану Роналду впервые показалась на публике после объявления о беременности

Джорджина Родригес впечатлила фанатов своей смелостью.
Ольга Масленникова
|
16 Декабря 2021
Джорджина Родригес с детьми - фото
Джорджина Родригес с детьми
Фото: @georginagio/instagram*

Джорджина Родригес — подруга Криштиану Роналду, которая примерно полтора месяца назад объявила о том, что вскоре снова станет мамой, отважилась на смелый шаг. Вместе с детьми она совершила поездку в заснеженную и морозную Лапландию. На родине Санта-Клауса их встретила по-настоящему зимняя температура в минус 15 градусов! Впрочем, Джорджине, облаченной в черный горнолыжный костюм с серебристыми полосками и меховую шапку, оказался не страшен никакой мороз. Об этом сообщило издание Mirror.

Заметим, что Джорджина, решившаяся на это путешествие, не просто беременна: она ждет близнецов, о чем официально сообщила в конце октября, опубликовав в качестве подтверждения сонограму. Что же касается снимков, сделанных во время рождественского путешествия, то ими Родригес поделилась на своей страничке в социальной сети. Для одного из снимков Родригес с удовольствием позирует среди заснеженных деревьев вместе с четырьмя детьми Роналду. Напомним, что трое из них рождены не ею, а суррогатными матерями для Роналду, однако модель относится к ним, как к своим. В своем комментарии к снимкам, которые набрали уже более миллиона лайков, подруга футболиста назвала себя «самой счастливой мамой в мире».

Напомним, «детская команда» Роналду состоит пока что из 11-летнего Криштиану-младшего, четырехлетних близнецов Евы и Матео, а также трехлетней Аланы, дочки Роналду, рожденной Джорджиной. А после появления на свет двойни, которую сейчас вынашивает Родригес, в их семействе окажется будет уже шестеро детей!

Между прочим, фанаты Роналду никак не могут дождаться, когда же влюбленные, которые вместе уже четыре года, наконец, узаконят свои отношения. Ведь Криштиану еще два года назад публично обещал это сделать, однако до сих пор не сдержал слово. Правда, недавно возникла очередная волна слухов о помолвке, которую спровоцировало появление кольца с большим бриллиантом на пальце у Родригес. Однако пока ни Джорджина, ни Криштиану не подтвердили эту информацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог