Сундучок вместо кольца: Криштиану Роналду жестоко разочаровал свою подругу Джорджину

Джорджина никак не дождется предложения от любимого.
Ольга Масленникова
|
15 Октября 2021
Дети Криштиану Роналду - Ева и Матео, фото
Дети Криштиану Роналду - Ева и Матео,
Фото: @georginagio/instagram*

27-летней Джорджине Родригес, подруге Криштиану Роналду, довелось на днях испытать смешанные чувства. Это произошло, когда Роналду объявил, что приготовил любимой сюрприз. Джорджина, которая уже давно ждет предложения от Роналду, была почти уверена, что он преподнесет ей, наконец, помолвочное кольцо и попросит выйти за него замуж. Увы, оказалось, что он решил подарить ей вовсе не кольцо и даже не какое-либо другое украшение. Родригес получила в качестве презента предмет меблировки для своей гардеробной – так называемый «сундучок для украшений». Об этом сообщило издание Daily Mail.

Конечно, нельзя сказать, чтобы Джорджина совсем не обрадовалась подарку. Роналду преподнес и в самом деле очень дорогую и полезную для нее вещь. Презент представляет собой хранилище для драгоценностей высотой почти в полтора метра, в котором есть 8 ящичков, кейсы для украшений и специальная подставка для самых ценных ожерелий. А стоит это «сокровище» от Louis Vuitton, которое Роналду, играющий теперь за британскую команду, подарил любимой, около 150 тысяч фунтов стерлингов. Вот только она-то ждала другого… Тем не менее подруга футболиста нашла в себе силы изобразить бурную радость. Она даже опубликовала фото своего подарка в социальной сети. На этом снимке она запечатлела сундучок, который разглядывают Ева и Матео  — близнецы Роналду, которых она воспитывает вместе со своей дочкой от футболиста — Аланой.  Джорджина подписала этот снимок:

«У меня просто нет слов…»

Заметим, роман Родригес и Роналду начался еще 6 лет назад, и с тех пор они живут вместе. Причем Джорджина фактически стала мамой для всех четверых детей футболиста, включая его старшего сына — Криштиану-младшего. Роналду не устает заверять, как он благодарен Родригес за ее неоценимую помощь. И хотя он публично обещал жениться на любимой, футболист до сих пор не сделал ее даже своей невестой. Так что пока ей остается утешаться тем, что Роналду, видимо, в порядке компенсации, буквально осыпает ее дорогими подарками. Его стараниями коллекция драгоценностей Джорджины, которую она поместит в новый сундучок, уже достигла по своей стоимости, по оценкам экспертов, 2,6 миллиона фунтов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог