Оксана Акиньшина показала подросших детей

Актриса наслаждается отдыхом.
Олеся Киселева
|
05 Марта 2022
@akinshok2013/Instagram*
@akinshok2013/Instagram*
@akinshok2013/Instagram*
@akinshok2013/Instagram*

Оксана Акиньшина — одна из самых скрытных актрис во всем, что касается ее личной жизни: она тщательно скрывает ее от публики. И практически не делится снимками членов семьи в соцсетях. Потому каждое появление новых фото или видео в блоге актрисы ее поклонники воспринимают как сенсацию. Тем более когда это касается наследников звезды.

Оксана Акиньшина показала счастливых дочь Эмми и сына Константина. Прямо сейчас она отдыхает вместе с младшими детьми на горнолыжном курорте. Дети артистки показывали свое мастерство на горнолыжном склоне. Пятилетняя Эмми каталась на сноуборде, а девятилетний Константин предпочел лыжи.

Эмми и Константин появились на свет в браке Акиньшиной с продюсером Арчилом Геловани. К сожалению, общие дети не спасли отношения супругов. Спустя шесть лет семейной жизни Оксана объявила о расставании с Арчилом. Они, правда, спустя какое-то время пытались дать своим отношениям второй шанс.

Звезда фильма «Стиляги» — многодетная мама. У Оксаны также растет 12-летний сын Филипп от первого брака, с Дмитрием Литвиновым.

Актрисе приписывают роман с актером Данилой Козловским, с которым она снималась в «Чернобыле». Сами артисты ничего не комментируют. В том числе и потому, что эти отношения овеяны скандальным флером. Звездная пара упорно скрывает свою связь, о которой все судачат уже год, и это не удивительно. Ведь, по слухам, ради коллеги по фильму «Чернобыль» Данила бросил Ольгу Зуеву и малолетнюю дочь Оду Валентину, живущих в США, поэтому теперь редко видит ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог