«Пупок исчез, и что с пальцами?» Семенович в купальнике переборщила с фотошопом

Новое фото певицы поклонники высмеяли.
Олеся Киселева
|
29 Августа 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Певица, ратующая за пышные формы, тем не менее к своим фотографиям подходит с другими требованиями. Анна Семенович всегда говорила, что ее устраивает быть женщиной с пышными формами и она гордится своей фигурой. «Ни один мужчина, который был допущен до моего шикарного тела, не жаловался», — откровенно отвечала она на вопросы поклонников.

Но когда дело дошло до фотографий в купальнике, артистка решила приукрасить себя фотошопом, и таким избыточным, что на это сразу обратили внимание поклонники.

У артистки что-то случилось с пупком, да и пальцы стали слишком тонкими и выглядят неестественно

«Какой же лютый фотошоп… пупок стерт», «А что с пупком? Уходит в никуда?». «Да и рука странновата. Фоторедактора уволить», «Всё супер, только хотелось бы меньше фотошопа! Анна, вы и так прекрасны», «Косячный фотошоп получился», «Ну зачем фотошоп? Какая есть, такая и красивая!», «Смиритесь со своим телом или ретушируйте правильно», «Блин, все занимаются фотошопом. Но это уже косяк на косяке, перебор!»

— написали фолловеры.

Надо отдать должное певице: она одна из немногих звезд, которые прямо рассказывают поклонникам, на какие жертвы идут ради красоты. Недавно Анна, вдохновившись опытом сделанной липосакции, рассказала, что решилась ещё на одну процедуру. Певица подтянула овал лица и стерла с лица видимые возрастные изменения. Омолодившаяся звезда без стеснения показала в Сети кадры из кабинета косметолога. Артистка перенесла безоперационную подтяжку лица на ультразвуковом аппарате.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог