Облеплена детьми: Собчак рассказала о своем нетипичном отпуске

Журналистка поделилась впечатлениями от отдыха.
Ксения Собчак. Фото
Ксения Собчак
Фото: Пресс-служба ГУМа
Вид из окна виллы Ксении Собчак - фото
Вид из окна виллы Ксении Собчак
Фото: Соцсети

40-летняя Ксения Собчак сообщила, что уехала в отпуск и ближайшие две недели проведет на вилле с шикарным видом. Однако отдохнуть в одиночестве и насладиться тишиной у журналистки на этот раз не получится, потому что у нее подобралась шумная компания – дети и домашние животные. Телеведущая пожаловалась подписчикам, что ее осаждают и те и другие, так что покой ей только снится.

«Мой вид на ближайшие пару недель. Облеплена детьми и собаками. Чувствую себя героической женщиной», 

— поделилась Ксения, опубликовав отпускное фото.

Место отдыха Собчак не раскрывала, но по пейзажу за окном фолловеры решили, что журналистка уехала в Италию и арендовала дом на Сардинии, а вместе с ней на отдых улетели муж Константин Богомолов, сын Платон от Максима Виторгана и дочь режиссера от Дарьи Мороз. Не исключено, что телеведущая пригласила погостить и друзей с их чадами, к примеру, недавно повенчавшихся супругов Расковаловых, у которых четверо детей, а младшая наследница прекрасно общается с Платоном.

Также высказывание Собчак вновь спровоцировало слухи о ее беременности. Совсем недавно в Сети появилось фото Ксении, на котором у нее заметен округлившийся живот, однако других свидетельств интересного положения знаменитости пока нет. Теперь же поклонники подозревают, что журналистка косвенно подтвердила, что скоро второй раз станет мамой, поэтому и заявила, что она «облеплена детьми». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог