«Иногда это так сложно»: Собчак вышла в свет с Богомоловым и сделала признание

Телеведущая поделилась редким фото с режиссером.
Ксения Собчак и Константин Богомолов - фото
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Соцсети

Ксения Собчак впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем Константином Богомоловым, с которым она состоит в браке почти три года. Супруги посетили премьеру нового спектакля режиссера «Гамлет in Moscow», представленную в рамках XXII Открытого Фестиваля Искусств «Черешневый Лес».

Для мероприятия Богомолов выбрал черную рубашку в сочетании с серыми брюками и пиджаком, а Ксения подобрала платье в пол оригинального кроя с пикантным вырезом на груди и прозрачной юбкой, которое тоже дополнила пиджаком. Супруги с удовольствием позировали в обнимку перед камерами и любовно смотрели друг на друга, давая понять, что в их отношениях до сих пор царит полная идиллия.

Позже фотографиями с премьеры Собчак поделилась в соцсети и сделала личное признание о Богомолове.

«Вы знаете, в жизни женщины бывает и Ненужно, и Неважно – и иногда это все так сложно. А когда-то в твоей жизни появляется Несложно, и ты понимаешь, что это то единственное, что и нужно, и важно». Какое же счастье, Константин Богомолов, что эта фраза из «Гамлет in Moscow» не имеет к нам никакого отношения потому, что я люблю и восхищаюсь очень «сложным» тобой»,

— обратилась к мужу журналистка.

Между тем, все еще находятся скептики, которые не верят в то, что брак знаменитостей продлится долго – слишком уж разные Собчак с Богомоловым. Взять хотя бы их доходы, отличающиеся в двадцать раз. Так, согласно декларации за прошлый год, Ксения заработала почти 300 миллионов рублей, тогда как ее супруг получил скромные 14,5 миллионов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог