Осенью рожать? СМИ показали Собчак с большим животом

Ведущая показала изменившуюся фигуру на публичном мероприятии.
Ксения Собчак
Ксения Собчак на мероприятии в Дубае
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак на днях летала на три дня в Дубай, где она провела свой крипто-тур. В отсутствии корпоративов ведущая теперь зарабатывает миллионы на обучении. Сначала она запустила аналог марафона желаний Елены Блиновской, потом перешла к более актуальной теме криптовалюты.

Во время этой поездки Собчак спровоцировала появление слухов о второй беременности. В СМИ попал кадр, сделанный на одном из мероприятий, на котором ведущая стоит боком к фотографу, демонстрируя заметно округлившийся живот. После публикации этого фото в Сети прозвучали предположения о скором прибавлении в семье Ксении. Если это так, то радостное событие в звездной семье может произойти уже осенью.

Впрочем, не исключено, что ведущую просто сняли с неудачного ракурса или после плотного ужина. Сама Ксения никак не прокомментировала слухи о второй беременности.

Ранее Собчак говорила о том, что ей хочется снова стать мамой, но строить четкие планы в этом деликатном вопросе довольно трудно. Известно, что свой новый дом телезвезда строила с расчетом на то, что её семья в будущем станет ещё больше. Ксения рассказывала, что при проектировки жилья учитывала вероятность, что у её сына Платона появится брат или сестра.

Еще весной, напомним, СМИ писали о том, что Собчак собирается эмигрировать. В феврале она уехала с сыном в Израиль, где провела несколько недель. Говорили, что отъезд Ксении был связан с получением нового гражданства, но ведущая уверяет, что не оформляла израильский паспорт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог