Новогодние деньки в Майами: Николаев показал розовощекую Пугачеву и красавца Крутого

Певец поделился редким кадром с коллегами по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2021
Игорь Николаев, Игорь Крутой, Ольга Крутая и Алла Пугачева - фото
Игорь Николаев, Игорь Крутой, Ольга Крутая и Алла Пугачева
Фото: @igor_nikolaev_music/instagram*

Певец Игорь Николаев в преддверии Нового года опубликовал в Инстаграме* редкое фото со своими коллегами по цеху – Игорем Крутым и Аллой Пугачевой. Музыкант рассказал, что архивный снимок был сделан в 90-е годы в США, поэтому запечатленных в кадре знаменитостей почти невозможно узнать.

«Судя по елочке на балкончике, это новогодние деньки на майамщине где-то в конце прошлого века! Эх, хорошо было, весело и беззаботно! Но сейчас, друзья, ничем не хуже! Жизнь продолжается! С оптимизмом смотрим в Новый, 2022-й!»

— подписал снимок артист.

Поклонники Николаева заявили, что Примадонну признали сразу, хоть на фото она еще «совсем девочка» — розовощекая и с копной волос, а вот статного красавца рядом с Николаевым многие долго не могли идентифицировать, пока не поняли, что это Крутой.

 «Крутого сразу не узнала. Алла —всегда красотка!», «Игорь Яковлевич очень хорош собой», «Вас не узнать, Игорек, пацан пацаном. Алла Борисовна аналогично, девчулька», «Крутой — красавец здесь, брутальный, сильный! Эх, время никого не щадит, хотя Алла Борисовна сейчас, наоборот, стильная и красивая!», «Игорь Яковлевич на этом фото брутальный супермужчина!»

— отметили фолловеры.

Стоит отметить, что за минувшее время знаменитости, действительно, сильно изменились, однако лучше стала выглядеть только Пугачева — она сбросила лишние килограммы и помолодела. Николаев, наоборот, сильно поправился, обрюзг и постарел, а Крутой так исхудал, что его заподозрили в борьбе с тяжелым недугом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог