«Пугачева падает до уровня Бузовой»: известный критик обругал Примадонну

Сергей Соседов рассказал о грубых ошибках.
Олеся Киселева
|
09 Декабря 2021
Сергей Соседов, Маша Распутина, Стас Пьеха и Лера Кудрявцева. Фото
Жюри «Суперстар!»: Сергей Соседов, Маша Распутина, Стас Пьеха и Лера Кудрявцева
Фото: PR НТВ

 Сергей Соседов, журналист и музыкальный критик, часто принимает участие в различных певческих шоу и становится источником скандалов из-за своих высказываний в адрес знаменитых певиц и певцов.

«Пугачева взлетела очень высоко. Понимаете, чем ты выше взлетаешь, тем больнее падать. И очень трудно удержаться на этой большой высоте. Я думаю, что она делает вид, что не понимает — репертуар не тот сейчас... А есть случайные песни, которые кто-то там пишет... Все эти авторы... Их никто не знает»,

— обрушился с критикой Соседов в очередном выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!» на канале Super.

Сергей раскритиковал очень низкое качество текстов последних песен артистки.

По мнению журналиста, каждый текст Примадонны должен быть выверен до миллиметра. «Мы говорим о Пугачевой, извините. Для Бузовой это может быть и сошло бы, но для Аллы Борисовны — нет. Мы ее меряем другими мерками, это другой аршин. А если мы начинаем Пугачеву мерить мерками Бузовой, то она падает до уровня Бузовой. Популярный — не значит талантливый, поэтому на спектакль Ольги Бузовой были проданы все билеты, но это не значит, что она может играть рядом с великой Дорониной. И Доронина не уронила свою планку ни в одной роли».

Кстати, недавно журналисты спросили Ольгу Бузову, как она относится к тому, что бывшие избранники постоянно эксплуатируют ее имя. И сравнили с Аллой Пугачевой — мол, отношения с ней тоже делали популярным любого артиста.

«Какое приятное сравнение: я, как и Алла Пугачева, зажигаю звезды! Каждый из моих бывших постоянно эксплуатирует мое имя, и я уже к этому привыкла. Хотя нет — не привыкла, и в какие-то моменты бывает обидно. Просто если вы уж пользуетесь моим именем и постоянно говорите обо мне, то делайте это хотя бы с уважением. Все-таки отчасти я та, благодаря которой вы сейчас все зарабатываете», — ответила в интервью Ольга.

В целом телеведущая призналась, что даже сравнения со звездами первой величины ее скорее задевают, чем радуют.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог