Снова вместе: Королева устроила сюрприз Николаеву

Певица купила билет на выступление бывшего мужа.
Наташа Королева — фото
Наташа Королева с подругами на концерте Игоря Николаева
Фото: @koroleva__star/instagram*

Фанаты уже потеряли надежду однажды увидеть воссоединение Наташи Королевой и Игоря Николаева. Но, кажется, надежда на новый виток в творчестве пары замелькал на горизонте. Накануне певица пришла на выступление бывшего мужа с огромным букетом желтых тюльпанов.

Самое любопытное, что Николаев, похоже, не знал о намерениях Королевой купить билеты на его концерт. Она не стала перед началом шоу заходить к экс-супругу в гримерку, а в зале села на «обычное» место. Зато всю программу она в полный голос подпевала под любимые песни Николаева, а на хите про «Дельфина и Русалку» Королева едва не расплакалась. Получается, что они снова впервые за много лет вместе исполнили свою «визитную карточку» — правда, один из них был в этот момент на сцене, а другой в зале.

Фанаты подозревают, что сюрприз, который Королева устроила экс-супругу, был спланирован для того, чтобы их сотрудничество возобновилось. Певица ранее говорила о том, что не жалеет о разводе, а вот идея о совместном творчестве её явно грела.

«Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно. Видимо, поэтому наш тандем и распался»,

— рассказывала Королева.

Пикантно, что во время концерта Николаев исполнил несколько песен в дуэте со своей нынешней женой Юлией Проскуряковой. Как Королева реагировала на появление на сцене своей молодой соперницы, можно только догадываться. Подруги певицы в эти моменты предусмотрительно убирали камеры и не снимали реакцию Наташи, чтобы это не попало в Инстаграм*. Кто знает, может она так же увлеченно подпевала и Проскуряковой?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог