«Я был против»: Игорь Крутой рассекретил имя внука

Композитор даже отговаривал сына и невестку от такого выбора.
Олеся Киселева
|
27 Декабря 2021
@igorkrutoy65/Instagram*
@igorkrutoy65/Instagram*

Почти месяц назад Игорь Крутой недавно снова стал дедушкой. Внук родился в семье его внебрачного сына Якова. Композитор рассказывал, что родители не сразу дали имя малышу — они решили, что сначала хотят пожить с ним, посмотреть, а уже потом определиться. И вот сегодня Игорь Крутой написал, что дети наконец сделали выбор. И он был против. Как сообщает «Пятый канал», мальчика назвали Игорем.

 «Хотите верьте, хотите нет, но я отговаривал детей от этого выбора. Отговаривал по причине того, что быть моим полным тёзкой ко многому обязывает, и в первую очередь — становиться музыкантом, а вдруг желания такого у Игорька не возникнет… Но ребята, не спрашивая меня, вписали имя и показали свидетельство о рождении моего внука»,

— рассказал Крутой.

Накануне Нового года композитор, как и многие, загадывает пожелания и выбирает подарки близким.
«Больше всего мне хотелось бы, чтобы мой младший внучок стал, прежде всего, хорошим парнем, уважающим людей старше себя, неравнодушным к чужой беде, прекрасным профессионалом в деле... Я многое ещё пожелал бы Игорьку, но это уже при личном общении с ним… А пока — очень хочется дарить внуку новогодние подарки и чувствовать себя счастливым дедом!»

В своем Инстаграме* Игорь Яковлевич рассказал, что новорожденный малыш объединил их семью. Теперь не только композитор, но и его старший сын Николай при любой возможности заходят в гости к Якову и ребенку.

На самом деле Якову сильно повезло, что все члены его «новой» семьи так тепло отнеслись к его появлению. Крутой рассказывал, что внебрачный сын сам вышел на связь с ним. Композитор сначала с недоверием отнесся к тому, что Яков может быть его наследником, но проведенная ДНК-экспертиза подтвердила факт родства. Уже потом Игорь Яковлевич решился представить внебрачного сына своей жене и детям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог