«Перевел, только когда прижало»: Павел Мамаев задолжал по алиментам

Алана Мамаева отвоевывает алименты на дочь у бывшего мужа.
Юлия Маркова
|
04 Июля 2022
Павел и Алана Мамаевы — фото
Павел и Алана Мамаевы
Фото: Социальные сети

Павел Мамаев развелся с женой Аланой год назад и теперь счастлив в новых отношениях с Надеждой Санько. Блондинка родила футболисту сына. Однако судебные разбирательства с бывшей супругой до сих пор не прекратились.

Об этом Алана сама регулярно сообщает своим поклонникам в соцсетях. На этот раз модель рассказала, что Павел выплачивал алименты исключительно в принудительном порядке.

«Да ему пришлось начать выплачивать приставам, — ответила брюнетка. — До меня еще деньги не дошли, но скоро дойдут! Ну что за 2021 год из 1,4 миллиона 200 приставы взыскали и еще скоро посчитают долг за 2022-ой. И важный факт, он перевел не добровольно, а только после того, как прижало»,

— высказалась Мамаева.

При этом сам футболист считает, что экс-супруга настроила дочь против него. По его словам, девочка постоянно говорит и пишет ему гадости. Павел надеется, что сумеет наладить отношения с дочерью, но не через бывшую жену. «То, что ты вытворяешь, говоришь в адрес моей семьи, никогда не забуду! И ты, мразота, смеешь что-то говорить?! С дочерью я налажу отношения, но не благодаря тебе», — не стеснялся в выражениях в адрес бывшей жены Мамаев.

Примечательно, что, будучи в браке, Павел хотел оформить родительские права в отношении сына Аланы, рожденного от предыдущего замужества. Но не успел, а после развода и вовсе открестился от мальчика, когда стали обсуждать вопрос алиментов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог