В роддом через месяц: жена Павла Мамаева рассекретила беременность

Поклонники давно подозревали, что у супругов будет ребенок.
Павел Мамаев и Надежда Санько - фото
Павел Мамаев и Надежда Санько
Фото: Соцсети

36-летняя Надежда Санько, в начале года ставшая женой футболиста Павла Мамаева, сообщила подписчикам радостную новость – совсем скоро они со спортсменом станут родителями. Супруга полузащитника клуба «Химки» опубликовала в соцсети совместные фото с мужем, на которых предстала с уже заметно округлившимся животом, а в комментариях к снимкам рассказала, какой счастливой себя чувствует.

«Этот неоконченный совместный год подарил нам все, о чем мечтали, что задумывали и даже больше… Сначала он дал нам нас, эту судьбоносную встречу, любовь, семью, огромное количество событий, изменений и самое главное — новую жизнь, которая зародилась во мне как плод нашей любви! Такой желанный и ценный, будто Всевышний исполнил каждую деталь, о которой мы просили»,

— поделилась Санько.

Стоит отметить, что интернет-пользователи давно подозревали Надежду в беременности, слишком уж поспешными казались ее помолвка, а потом и свадьба с футболистом. Известно, что Павел начал встречаться с Надеждой почти сразу же после развода с Аланой Мамаевой, с которой он прожил в браке восемь лет. Рассталась пара с большим скандалом, и до сих пор экс-супруги судятся из-за алиментов на их общую дочь Алису.

Ко всему прочему, Алана приняла в штыки новые отношения спортсмена, поскольку раньше близко общалась с Санько и посчитала ее роман с Павлом предательством. Именно бывшая жена футболиста, к слову, первой намекнула на то, что Надежда не просто так поторопила избранника с браком. Глядя же на фото жены Мамаева, кажется, что в роддом ей предстоит поехать уже через месяц.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог