Неприлично растолстевшая Решетова показала живот с жиром и растяжками

Экс-возлюбленная Тимати запустила себя в Дубае.

26-летняя Анастасия Решетова призналась подписчикам, что последнее время выглядит не лучшим образом. Модель, еще недавно хваставшаяся стройной талией, которую она сохранила даже после родов, сильно поправилась, так что перестала влезать в любимую одежду. Если верить экс-возлюбленной Тимати, лишние килограммы она набрала в Дубае, решив не ограничивать себя в еде.

Теперь Решетова собирается с силами, чтобы сесть на диету и начать тренировки, а пока без фильтров и ретуши показывает публике то, как в реальности выглядит ее расплывшаяся от сладкого фигура.

«Вот реальное видео моей фигуры. С жиром и растяжками. На самом деле по животу не видно, но ноги и руки прям сильно отличаются от того, что было раньше. Через две-три недели выложу результат тренировок и диеты. Старт 1 мая», 

— поделилась Анастасия в своем Telegram-канале.

Однако подписчики модели не сильно переживают за ее внешний вид. Гораздо больше их беспокоит то, что экс-возлюбленная Тимати уже долгое время не видела двухлетнего сына Ратмира. Пока Решетова наслаждается отдыхом в ОАЭ, за мальчиком присматривает его отец, который порой позволяет себе прибегать к довольно спорным методам воспитания.

Анастасия же уверяет, что рассталась с отпрыском по необходимости и не планирует на совсем покидать его. По словам модели, скоро она воссоединиться с мальчиком. Не исключено, что теперь они будут жить в Дубае, где Решетова недавно получила статус резидента. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог