«Не заслуживает второго шанса»: Костенко прокомментировала развод с мужем

Многодетная мать столкнулась с предательством.
Юлия Маркова
|
04 Апреля 2022
Анастасия Костенко - фото
Анастасия Костенко
Фото: Личный архив

Анастасия Костенко пожаловалась на трудности в личной жизни. Модель и многодетная мама столкнулась с предательством близкого человека.

«Ни один предатель не заслуживает второго шанса. Пройдет время, пусть и несколько лет, и он предаст вас дважды. Теперь могу сказать, что проверено. Прощай!»

— туманно высказалась Костенко.

Поклонники тут же решили, что речь идет о супруге Анастасии, футболисте Дмитрии Тарасове. «Настенька, только не говорите, что вы разводитесь!» — испугалась одна из фанаток. На что Костенко категорично заявила, что ее муж — «ее крепость».

«Мы очень друг друга любим, как и многие зрелые личности, и бережем, и ценим», — высказалась Костенко.

Звезда пояснила, что речь идет о дружбе, которой исполнился бы 21 год. Но подруга подвела ее, испортив, тем самым, отношения.

Анастасия подчеркнула, что не собирается выносить скандал на публику, а лишь поделилась своими мыслями по этому поводу, чтобы избавиться от негативных эмоций после ссоры.

Она добавила, что у нее есть подруги, с которыми она дружит с рождения, а есть те, с кем она общается с недавних пор. Но все друзья многодетной матери знают, как серьезно она относится к дружбе и как много вкладывает в нее сил.

Анастасия много времени уделяет своей семье: модель занимается детьми, почти не пользуясь услугами няни. Недавно она показала своего сына Алексея, которого родила несколько месяцев назад. Оказалось, малыш невероятно похож на своего отца. В доказательство этому Костенко опубликовала в личном блоге снимок малыша рядом с фото супруга в детстве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог