Не занималась спортом: Костенко показала реальную фигуру спустя полгода после родов

Супруга Тарасова рассказала, как следит за собой.
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: t.me/tarasovfamily

27-летняя Анастасия Костенко в конце прошлого года в третий раз стала мамой. Долгожданный сын модели и Дмитрия Тарасова появился на свет почти полгода назад, но только сейчас жена футболиста решилась наконец-то всерьез заняться своей фигурой. Костенко призналась, что до недавнего времени не могла себя заставить активно тренироваться, так что пока ее параметры далеки от идеала.

В соцсети супруга Тарасова показала свою реальную фигуру и рассказала, что приводит себя в форму не только диетами и упражнениями, но и обертываниями со специальными кремами от целлюлита.

«Было лень, не скрою, но, когда уже процесс запущен, уровень любви к себе зашкаливает. Конечно, без питания и спорта эффект медленнее, но он есть»,

— уточнила Костенко.

Правда, Анастасии сложно находить свободное время на фитнес и другие полезные процедуры — даже при условии, что она не ездит в спортзал, а все делает дома. Жена Тарасова пожаловалась, что заканчивает все дела лишь в два часа ночи, что, конечно, не очень подходит для тренировок, но пока исправить ситуацию у Костенко не получается.

Однако поклонники Анастасии уверяют, что ей ни к чему изнурять себя спортивными упражнениями, потому что для кормящей матери она и так прекрасно выглядит. Да, модель поправилась за время беременности, что было особенно заметно на ее фото с отдыха на Мальдивах, но лишний вес, по мнению фолловеров, Костенко к лицу, и все, наверняка, придет в норму, как только она перестанет кормить сына грудью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог