Многодетной Костенко грозит облысение из-за проблем со здоровьем

Модель переживает из-за выпадения волос.
Анастасия Костенко с сыном Тарасова
Анастасия Костенко с сыном
Фото: @kostenko.94/Instagram*

Недавно родившая третьего ребенка Анастасия Костенко призналась, что стремительно лысеет. Артистка на днях занялась решением проблем выпадения волос. Она обратилась к специалистам и сдала ряд анализов, необходимых для поиска причины начавшейся алопеции.

Как выяснилось, у Костенко упал уровень ферритина и витамина D, что сказалось на состоянии волос. После этого модель стала хвататься за любые методы борьбы с выпадением. Она призналась, что боится облысеть, поэтому готова проверять на себе даже те советы экспертов, которые не обоснованы никакими исследованиями. Об этом она по большому секрету рассказала поклонникам в Сети.

«Главное вера, правильно? Вот и я верю в Дарсонваль и в сыворотку. Нам южным без солнца плохо»,

— сказала Костенко.

Между прочим, многие молодые мамы сталкиваются с такой же проблемой. Врачи говорят о том, что после беременности и родов женщины часто теряют часть шевелюры, но потом она восстанавливается в прежнем объеме.

Тем временем муж Костенко Дмитрий Тарасов на днях намекнул на готовность к рождению еще одного ребенка. Модель же, как видно, еще не восстановилась после прошлых родов и вряд ли так быстро согласится на четвертую беременность.

Супруги, напомним, вместе воспитывают дочек Милану и Еву, а также сына Алексея. Помимо этого Тарасов является отцом Ангелины, которую ему родила первая жена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог