«Выгодно вышла замуж»: Орлова поделилась первым фото нового дома

Артистка скоро переедет в просторное жилье.
Ольга Орлова в новом доме
Фото: @olgaorlova1311/instagram*

Прошлый год принес в жизнь Ольги Орловой крутые перемены. Сначала она вышла замуж за бизнесмена, а потом объявила о грядущем переезде. Оказалось, что вскоре после свадьбы супруги купили семейное гнездышко, где сейчас идёт ремонт. Уже скоро Ольга будет паковать вещи в коробки и отмечать новоселье.

Ведущая «Дома-2» поделилась накануне первым фото из нового дома. Как видно, пока что там ничего нет кроме лестницы, бетона и строительного мусора. Но скоро работы будут завершены и Ольга сможет похвастаться роскошным интерьером нового жилья.

 «Сегодня был насыщенный день, были на нашей семейной супер-стройке. Хотела немного поснимать для вас в сторис, но потом поняла, что пока снимать особо нечего»,

— рассказала Ольга в Инстаграме*.

Пока переезд не состоялся, Орлова живет с новым мужем в своем «старом» особняке. Вместе с ними живут и многочисленные четвероногие питомцы артистки, которых её супруг уже полюбил так же сильно, как и она. Певица, как известно, является большой любительницей собак.

Орлова, напомним, стала женой бизнесмена, с которым она познакомилась за год до свадьбы. По звездным меркам торжество было скромным. Сэкономленный на банкете бюджет молодожены, видимо, вложили в ремонт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог