Не только дочки: вскрылась правда о большой семье Николаева

Певица трогательно поздравила любимого с днем рождения.
Игорь Николаев — фото
Игорь Николаев с женой Юлией и дочкой Вероникой
Фото: @igor_nikolaev_music/instagram*

Сегодня Игорь Николаев отмечает день рождения: композитору исполнилось 62 года. Самое главное поздравление в адрес именинника уже прозвучало. Его жена Юлия Проскурякова поздравила супруга с праздником от себя и всех родных, которых у маэстро оказалось немало.

Помимо супруги, мамы Светланы Митрофановны и двух дочек — Юлии и Вероники, у Николаева есть еще много членов семьи, которые избегают публичности. Проскурякова перечислила всех родных своего мужа.

«С Днём Рождения, мой любимый Человек! Ты самый чудесный, прекрасный, любящий и добрый! Любим! Твоя Семья: мама, Юля, Вероника и я, а ещё: Люда, Павел, Ольга, Артемий, Злата, Зоя и чета Николаевых», 

— написала Юлия.

Свой личный праздник Николаев встретит с женой и младшей наследницей в Дубае. Кстати, еще в начале года Проскурякова жаловалась на то, что её дочка заболела. Впрочем, врачи быстро поставили ребенка на ноги. Накануне Юлия показала, как Вероника бодро разгуливает среди небоскребов.

Напомним, что Проскурякова младше мужа на 23 года. Несмотря на разницу в возрасте, супругам удается поддерживать гармонию в отношениях. Ранее Юлия говорила о намерении родить Николаеву еще одного ребенка. Правда, потом решение этого вопроса пара отложила до окончания учебы Проскуряковой в ГИТИСе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог