«Чувствую себя свиноматкой»: Юлия Проскурякова отложила рождение второго ребенка

Выяснилось, когда пара планирует прибавление в семье.
27 Октября 2019
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова довольно часто получает вопросы от поклонников на тему своей беременности. Многие ждали, что певица вскоре после рождения первенца, захочет подарить мужу Игорю Николаеву второго ребенка. Поэтому, с тех пор, как маленькая Вероника подросла, любой выход Проскуряковой в свободной одежде становится поводом для слухов о скором прибавлении в звездной семье.

Певица признается, что уже порядком устала опровергать предположения прессы о своем «положении». Вот и Андрей Малахов на съемках шоу «Привет, Андрей!» не удержался и поинтересовался, правдивы ли слухи, что Юлия ждет второго ребенка. 

«Я чувствую себя свиноматкой! Я все время рожаю и все время беременная. Я к этому уже начинаю привыкать», — смеется исполнительница.

Проскурякова заявила о том, что в самое ближайшее время не планирует становиться снова мамой. Летом 2017 года она поступила в ГИТИС, где учится на режиссерском факультете. Она хочет закончить учебу и только потом планировать вторую беременность. Николаев был не против отложить планы по расширению семьи. «Столько лет терпел, потерплю и еще», — поддержал Игорь свою жену.

В общем сейчас у Юлии в жизни на первом месте образование, а на втором семья. Ей хочется реализовать свой творческий потенциал, но у неё хватает времени и на материнство. Недавно супруги с большим размахом отметили 4-летие своей дочки в Барвихе. На грандиозный праздник, в том числе, были приглашены и дети Аллы Пугачевой, с которыми Вероника дружит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог