«Не самое редкое явление»: жена Петросяна объяснила свое сходство с Боярской

Брухунова дала понять, что не стремится никому подражать.
Екатерина Нечаусова
|
24 Сентября 2021
Татьяна Брухунова - фото
Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova/instagram*

32-летняя Татьяна Брухунова, выйдя замуж за Евгения Петросяна, постепенно превращается в звезду соцсетей: она регулярно выкладывает посты и записывает сторис, в которых рассказывает о своей жизни, делится секретами красоты и хвастается новыми нарядами. Участвует супруга юмориста и в профессиональных фотосессиях, а получившиеся кадры публикует в Инстаграме*.

Именно после очередной такой профессиональный съемки поклонники Брухуновой с удивлением заметили, что без очков и с укладкой она похожа на актрису Лизу Боярскую – те же ямочки на щеках, тонкий нос, острый подбородок, каштановые волосы... И теперь фолловеры то и дело напоминают об этом жене Петросяна в комментариях. Однако Татьяна дала понять, что никогда не стремилась подражать артистке и ей не очень-то льстит подобное сравнение.

«Каждый пятый комментарий выглядит так: «Как вы похожи с Лизой Боярской» и еще добрая сотня интерпретаций этого умозаключения. Разумеется, сравнение с красивой женщиной мне приятно, но почему так примитивно? Человек пишет о сходстве. Для чего?! То есть, по его мнению, я не в курсе, что у актрисы Боярской есть ямочки? Или он первый, кто открыл мне «тайну»? А то что перед ним это написано десять раз он не видит?! Надо сказать, что ямочки не самое редкое явление на лице человека. Таким образом мое сходство должно быть, как минимум, с четвертью живущих на земле»,

— обратилась супруга юмориста к интернет-общественности.

Напомним, личная жизнь Брухуновой оказалась под пристальным внимание публики после того, как разгорелся скандал с разводом Петросяна и Елены Степаненко. Многие подозревали Татьяну в том, что она разрушила союз звездной четы. Однако позже выяснилось, что Евгений Ваганович давно не жил вместе с экс-супругой, так что расторжение брака стало лишь формальностью.

Вскоре после развода Петросян женился на Брухуновой, а прошлой весной у них родился сын Ваган. Теперь же поклонники Татьяны ждут, не соберется ли она родить юмористу второго наследника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог