«Как он так вымахал?» Брухунова показала подросшего сына от Петросяна

Маленький Ваган вступил в активный возраст изучения мира.
Елена Валеева
|
23 Июля 2021
Фото: Instagram*

Появление на свет маленького Вагана, сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, в прошлом году наделало много шума. Пара несколько месяцев скрывала его существование, и только в день своего 75-летия Евгений Ваганович рассекретил эту потрясающую новость, разместив на своей страничке в Инстаграме* фотографию с малышом, которому на тот момент было уже полгода.

И теперь и поклонники артиста, и хейтеры не устают обсуждать таинственную историю появления маленького Вагана. Никто не видел жену юмориста беременной, возникали предположения о суррогатной матери, но Татьяна возмущенно их отвергла.

То, как растет мальчик, можно видеть в последние месяцы, в основном, на страничке в соцсети Татьяны Брухуновой, обычно со спины или в профиль. На вопросы о том, на кого он становится похож, она отвечает: «Мне кажется, он симбиоз», имея в виду, что малыш унаследовал и мамины и папины черты.

И вот в сторис Татьяны появился новый снимок Вагана, которому сейчас уже год и четыре месяца. Подросший мальчик уже не на руках у мамы или папы, а один. Он стоит у двери и пытается повернуть замок. Малыш уже вступил в возраст активного освоения окружающего мира и не только самостоятельно ходит, но и исследует всё, что крутится, вертится, ломается… Не случайно Татьяна подписала свежий снимок: «Как он так быстро вымахал?!»

Кстати, недавно Петросян с супругой отдохнули на Мальдивах. Отпуск пары длился две недели, а потом они вернулись домой, где их ждал соскучившийся Ваган. Конечно, родители тоже успели по нему соскучиться, однако Татьяна уезжала с райских островов со слезами.

Она сама рассказала на страничке в Инстаграме* о том, что расплакалась перед отъездом: «Весь персонал, что был с нами все эти дни, пришел прощаться… я в слезах. Как это трогательно! Давно мне не было так грустно уезжать откуда-то!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог