Редкое фото: Брухунова показала нежные объятия с Петросяном

Молодая жена поздравила Евгения Вагановича с днем рождения.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2021

Татьяна Брухунова не любит делиться своим личным счастьем с окружающими, но несколько раз в год она всё же решается показать идиллию с Евгением Петросяном. Молодая помощница юмориста, ставшая в 2019 году его женой, поделилась романтичным фото с супругом.

Кадр, на котором Татьяна нежно обнимает Евгения Вагановича, был опубликован в честь дня рождения народного артиста — ему исполнилось 76 лет. Его жена опубликовала в Инстаграме* совместный снимок и написала:

«С днём рождения, волшебник!»

За день до этого поклонники Петросяна заподозрили, что его любимая находится в ожидании второго ребенка. Татьяна опровергла эти предположения и объяснила, что живот у неё появился из-за набранных лишних килограммов. «Я не в положении, просто толстая», — отбивается Брухунова от назойливых поклонников.

Отмечать свой день рождения Петросян будет с женой и полуторагодовалым сыном Ваганом. У юмориста есть также взрослая дочь Викторина от первого брака, но с ней артист не так давно поссорился и теперь наотрез отказывается общаться. Ходят слухи, что Елена Степаненко, бывшая жена Петросяна, пытается сделать так, чтобы Евгений Ваганович помирился со своей взрослой наследницей и познакомился с правнуком, рождение которого он пропустил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог