Не Пугачева: Кристина Орбакайте рассказала, кто ее воспитал

Певица назвала своего ангела-хранителя.
Олеся Киселева
|
27 Августа 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

 Кристина Орбакайте поделилась редким снимком любимой родственницы и поблагодарила ее за воспитание и заботу. В конце августа бабушке певицы и маме Аллы Пугачевой могло бы исполниться сто лет.

«Исполняется 100 лет со дня рождения моей замечательной бабушки – Зинаиды Архиповны! Она наш Ангел-Хранитель. Спасибо за воспитание и пример благородства и любви»,

— трогательно обратилась к бабушке Кристина.

Поклонники написали, что в звездной семье женщины обладают особенной красотой. Многие признались, что на фото у мамы Примадонны много черт, которые передались ее потомкам. А еще у нее очень доброе лицо.

Кристина выросла очень воспитанной и интеллигентной, а теперь эти качества многие отмечают у ее дочки и внучки Зинаиды Архиповны — Клавдии.

Сейчас Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией Земцовой отдыхают последние деньки перед походом дочки в школу. Сначала Кристина повидалась со своей матерью Аллой Пугачевой в Юрмале. Там она оставила дочь, чтобы та погостила у бабушки, а затем вместе с семьей улетела в Грецию.

Напомним, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов женаты с 2005 года. Супруги познакомились, когда Кристина переживала сложный период в отношениях с отцом своего второго сына Дени, Русланом Байсаровым. С бизнесменом певица не жила с 2001 года, однако бывшие влюбленные никак не могли сойтись в едином решении по вопросам воспитания общего сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог