«У вас тут весело»: Пугачева вышла к людям в купальнике

Примадонна устроила стихийный митинг на пляже в Одессе.
Ксения Яснова
|
20 Августа 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: стоп-кадр YouTube-шоу

Алла Пугачева никогда не стеснялась эпатировать публику. Она всегда была вне рамок системы, на чем, собственно, во многом и строилась ее невероятная популярность в народе.

Так в 1991 году, когда в Москве случился путч,  Пугачева вышла к отдыхающим на пляже в Одессе в купальнике. Она тогда как раз выступала в приморском городе со своим Театром песни. 

Алла Пугачева
Алла Пугачева на прогулке с детьми
Фото: Социальные сети

Сопровождал ее сатирик Михаил Жванецкий. Понятно, что вокруг столь ярких звезд тут же организовался стихийный митинг. Тем более, что они сами предложили устроить демонстрацию по случаю случившегося переворота.

Об этом рассказала поклонница певицы Светлана Сорокина, которая в составе фан-клуба Примадонны сопровождала ее повсюду. Она первой увидела приближение двух звезд эстрады.

«Сначала замечательную пару окружили дети, потом к ним присоединились и взрослые, ну а когда «сообразительный» радист пляжа в свой «матюгальник» попросил не мешать отдыхать знаменитостям и не создавать нездоровый ажиотаж, последние сомнения были развеяны — усидеть на лежаке мог только глухой или ленивый», 

 — рассказала фанатка.

Понятно, что ее группа была вне себя от восторга, буквально прикоснувшись к кумиру. Поклонница рассказала, что одна из отдыхающих подарила Алле Борисовне кепку, которую та милостиво приняла, сообщив: «А у вас тут весело!». А потом пошла купаться, заявив попутно, что ее в стране запретили и она совершенно не умеет плавать.

Забавным эпизодом можно считать тот факт, что неподалеку отдыхал с семьей прежний фаворит артистки Сергей Челобанов. Он тоже подтянулся к собравшимся, но артистка сделала вид, что он ей совершенно не интересен, пишет «МК» со слов свидетельницы.

Через несколько месяцев после случившегося Михаил Горбачев присвоил Алле Пугачевой звание «Народная артистка СССР». Это был последний документ, подписанный последним президентом умирающего Советского Союза.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог