Влюбленные: Кристина Орбакайте показала себя в нежных объятиях мужа

Звездная пара проводит последние дни отпуска в Греции.
Юлия Маркова
|
21 Августа 2022
Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Клавдия Земцова — фото
Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Клавдия Земцова
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией Земцовой проводят летние каникулы. Сначала Кристина повидалась со своей матерью Аллой Пугачевой, которая сейчас находится в Юрмале. Там она оставила дочь, чтобы та погостила у бабушки, а затем вместе с семьей улетела в Грецию.

Артистка показала, как отдыхает с мужем и дочерью. Последние дни отпуска выдались для звезды особенно романтичными. Орбакайте запечатлела себя и мужа на трогательном фото. Михаил нежно обнимал Кристину за плечи, оба выглядели счастливыми и умиротворенными. Клавдия также с удовольствием снялась рядом с родителями.

«Наши летние путешествия подходят к концу. Скоро новый учебный и творческий год! Желаем всем добра»,

– написала звезда.

Напомним, Орбакайте и Земцов женаты с 2005 года. Супруги познакомились, когда Кристина переживала сложный период в отношениях с отцом своего второго сына Дени, Русланом Байсаровым. С бизнесменом певица не жила с 2001 года, однако бывшие влюбленные никак не могли сойтись в едином решении по вопросам воспитания общего сына.

Байсаров волновался, что Орбакайте вывезет сына за границу и запретит видеться с отцом, Кристина же переживала, что Руслан последует мусульманским законам и захочет единолично воспитывать сына. К счастью, все разногласия удалось урегулировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог