Стало известно, почему Пугачева будет вынуждена вернуться в Россию

И когда именно.
Олеся Киселева
|
25 Августа 2022
Алла Пугачева
Алла Пугачева с детьми
Фото: Социальные сети

Все ближе важная дата — 1 сентября, когда все родители поведут детей в школу. Как считают многие, именно к этой дате и к этому событию Примадонна наконец-то вернется в Москву, ведь обучение ее детей стоит слишком дорого, а деньги уже внесены в кассу. Скорее всего Алла Пугачева к этому моменту уже будет в России и лично отведет близняшек Лизу и Гарри учиться.

Как отметила популярный видеоблогер, Примадонна не захочет терять большие деньги за обучение детей.

«Ей предстоит вернуться в Россию. Дети пойдут 1 сентября в гимназию. Там обучение стоит миллион 600 тысяч рублей за одного ребенка в год. Поскольку детей двое, то можно посчитать, сколько они с мужем уже внесли денег. Деньги они терять не будут. Детей они в Россию привезут»,

— заявила видеоблогер Алена Жигалова в шоу «Алена, блин! Говорит».

Сейчас поклонники 73-летней Алла Борисовны гадают, вернется ли Примадонна домой, чтобы благословить их с балкона замка, как это было раньше. Или все же отправится на ПМЖ в другую страну. Например, в Америку, где уже давно живет ее дочь Кристина Орбакайте.

Недавно Алла Пугачева решила отправиться в Ригу, пока ее муж уехал в Польшу на гастроли. Артистку заметили на премьере фильма Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского» в довольно непривычном виде. Судя по наряду, Примадонна пыталась остаться неузнанной в толпе рядовых гостей, однако все равно выделялась на общем фоне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог