Тайное свидание после разлуки: Орбакайте засняли вместе с Пугачевой в Юрмале

Певица наконец-то навестила маму.
Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов - фото
Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Фото: Соцсети

Алла Пугачева вместе с семьей уже четыре месяца живет за границей. Сначала артистка обосновалась на вилле в Израиле, а на прошлой неделе перебралась в особняк в Юрмале, чтобы поддержать борющуюся с раком Лайму Вайкуле. Однако все это время самой примадонне помогал только супруг, а ее старшая дочь Кристина Орбакайте старательно дистанцировалась от матери: не поздравляла ее публично с днем рождения и не ездила ее навещать.

Поклонники певицы было решили, что в семье произошел серьезный разлад, но знаменитости, судя по всему, лишь играли на публику. На самом деле Орбакайте все также близка с Пугачевой, но, видимо, не хочет акцентировать на этом внимание. Певица тайно приехала в Юрмалу вместе с мужем Михаилом Земцовым, чтобы увидеться с мамой после четырехмесячной разлуки: звездное семейство заметили на концерте латвийского певца.

Примадонна выбрала для выхода в свет наряд «тотал блэк» — черную водолазку с длинным рукавом и брюки, подчеркивающие талию, а Орбакайте примерила яркий пиджак цвета морской волны. Очевидцы, заснявшие знаменитостей, не могли не отметить, что Алла Борисовна выглядит не столь уж свежо и молодо, а на лицо стало совсем морщинистым.

Напомним, Алла Пугачева покинула Россию в конце февраля. Артистка отправилась в Израиль, где поселилась на вилле, принадлежащей брату ее мужа. Сначала звезда эстрады уверяла, что лишь выехала на лечение и отдых, пока у ее детей шли весенние каникулы, но, учебы у Гари и Лизы началась, а обратно звездное семейство так и не вернулось. Теперь артистка уверяет, что все же приедет в Москву в сентябре, но поклонники в этом сомневаются. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог