Басков переволновался, а Лазарев привел семью: подробности съемок нового сезона «Ну-ка, все вместе»

Программа стартует в эфире «России 1».
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2022
Николай Басков - фото
Николай Басков
Фото: Кадр телеканала "Россия 1"

2 сентября на телеканале «Россия 1» состоится премьера четвертого сезона шоу «Ну-ка, все вместе». Ведущим проекта, по уже сложившейся традиции, станет Николай Басков. Именно ему выпадет честь представлять конкурсантов (по восемь человек в каждом выпуске), решившихся выйти на сцену перед сотней членов жюри под предводительством Сергея Лазарева. «Натуральный блондин» признался, что с нетерпением ждал старта программы, а на съемках всей душой сопереживал участникам, потому что хорошо представляет, как им бывает страшно.

«Третий сезон имел колоссальный успех, и, конечно, мы все ждали продолжения. Заявить о себе на сцене нашего шоу — большая удача и хороший трамплин для любого артиста. Главное — совладать с волнением. Даже я, однажды оказавшись перед нашей сотней с новой песней, поддался эмоциям и, признаюсь, переволновался»,

— признался Басков.

Сергей Лазарев и члены жюри шоу "Ну-ка, все вместе"
Сергей Лазарев и члены жюри шоу "Ну-ка, все вместе"
Фото: Кадр телеканала "Россия 1"

Как известно, по правилам проекта, в финал выходят те артисты, которым удалось поднять со своих мест как можно больше членов жюри. Но на этот раз продюсеры несколько изменили правила и сделали в шоу два полуфинала, чтобы накалить атмосферу.

«Не знаю, упростит ли это задачу сотне или, наоборот, сделает выбор максимально сложным»,

— рассуждает о нововведении Лазарев.

Певец всегда довольно эмоционально ведет себя на шоу и не раз провоцировал споры с коллегами, однако на съемках новых выпусков он старался быть сдержанным, потому что в зале впервые присутствовали его дети – Никита и Аня. Артист рассказал, что отпрыски являются большими поклонниками проекта, и он решил показать им закулисье программы.

«Дети очень любят это шоу и всегда смотрят его по телевизору. Поэтому несколько съемок они были вместе со мной: им очень хотелось увидеть, как это выглядит изнутри», 

— цитирует исполнителя Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог