Все родные на одном фото: Лазарев показал редкий семейный снимок в честь 1 сентября

Певец проводил сына в школу.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2022
Сергей Лазарев с семьей — фото
Сергей Лазарев с семьей
Фото: Соцсети

Сергей Лазарев поделился с подписчиками редким фото, на котором запечатлены все члены его семьи. Снимок сделан по случаю начала учебного года. Родные певца собрались вместе, чтобы проводить его 8-летнего сына Никиту во второй класс. В кадре можно заметить маму артиста Валентину Викторовну, детей Лазарева и его племянницу Анну, о которой он заботится после смерти старшего брата Павла в автомобильной аварии.

Анне этой зимой исполнилось 18 лет, она растет талантливой девушкой: с 2015 года пела в ансамбле «Непоседы», окончила школу радио и телевидения, а минувшим летом поступила в  Институт театрального искусства имени Иосифа Кобзона. Певец всячески поддерживает племянницу, часто берет ее с собой отдыхать. Вот и на праздничную линейку девушка пришла вместе с дядей и бабушкой, чтобы поддержать Никиту.

Отпрыск артиста красовался в темно-синем костюме, рубашке в тон и белых кедах, а в руках у него был небольшой букет для учительницы. Цветы вручили и 4-летней Ане, чтобы девочка не расстраивалась, раз ее пока не берут в школу.

Напомним, Сергей Лазарев впервые стал отцом в 2014 году, но сие радостное событие он старательно скрывал от публики в течение двух лет, потому что не хотел вдаваться в подробности появления мальчика на свет. Позже его секрет раскрыл Филипп Киркоров, сообщивший, что ребенка для артиста выносила и родила суррогатная мать. А в 2018 году у Лазарева появилась дочь Анна, о которой он впервые рассказал в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог