«Настоящая пытка»: у Сергея Лазарева обнаружилась экзотичная фобия

Музыкант даже не может помогать матери.
Олеся Киселева
|
15 Сентября 2022
Сергей Лазарев — фото
Сергей Лазарев
Фото: предоставлено Пресс-службой

Сергей Лазарев всегда отличался бесстрашием. Ради нового проекта или записи клипа он мог решиться на любое, самое рискованное мероприятие. Но с возрастом, как и многие, он стал относиться к происходящему серьезнее, понимая, что несет ответственность за других. А после рождения детей у певца появился страх высоты.

«Высоты никогда не боялся, даже летал под куполом цирка в одном проекте телевизионном. Там 25 метров высота, а сейчас уже иногда так смотришь с какого-то высокого этажа, с балкона, и уже голова кружится. Я понимаю: «Так, уже не 16»,

— поделился певец.

А с недавних пор Лазарев стал бояться самолетов. Дело в том, что он попал в страшную турбулентность во время полета и по-настоящему испугался, что дети останутся без отца.

Казалось бы, сейчас, когда по России установлены ограничения на многие самолетные рейсы, самое время вспомнить про поезда. Уж по нашей-то стране на них вполне можно передвигаться. Но, как выяснилось, с детских лет у Сергея есть довольно экзотичная фобия — рипофобия: он панически боится микробов и грязи. Так что длительная поездка в поездах для музыканта превращается в «настоящую пытку». А еще он даже не может помогать маме в саду.

«Она понимает, что в данном случае она может справиться своими силами. В том плане, что не сама вскопать, а кого-то нанять»,

— уточнил певец в интервью в программе Пятого канала «Светская хроника».

Возможно, поэтому Сергей Лазарев просто помешан на чистоте. Он лишний раз не обнимается с фанатками и не позволяет им себя целовать. Зато с удовольствием раздает автографы и позирует для фото.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог