Не может оставить актрису: муж болеющей Заворотнюк нашел новый способ заработка

Петр Чернышев отказался уезжать из Москвы.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2022
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев — фото
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Этим летом муж Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком мозга четвертой стадии, заставил публику переживать за его самочувствие: 51-летний Петр Чернышев неожиданно отказался ехать на гастроли с ледовыми шоу Татьяны Навки. Многие решили, что здоровье фигуриста, последние годы напряженно работавшего, чтобы оплачивать лечение супруги и заботиться о малолетней дочери, дало сбой. Однако, как выяснилось, спортсмен просто не хотел надолго покидать столицу и нашел другой источник дохода в Москве.

Появилась информация, что Чернышев даст серию необычных спектаклей на роликах с 26 августа по 11 сентября. Зрители смогут увидеть два шоу «Руслан и Людмила» и «Композиторы детям», в которых муж Заворотнюк выступил режиссером-постановщиком. Фигурист и его команда выйдут не на лед, а на роллердром, но обещают показать не менее захватывающее представление.

По слухам, Чернышев не соглашается уезжать из города из-за жены. В июле стало известно, что состояние Заворотнюк резко ухудшилось и перешло в критическую фазу. Якобы врачи пришли к выводу, что ранее проводимая терапия не дает желаемых результатов и больше ничем помочь они не могут.

Напомним, опухоль мозга у звезды «Моей прекрасной няни» диагностировали четыре года назад. Актрисе провели несколько операций: сначала за границей, потом – в России, а теперь она живет в загородном доме, где проходит реабилитацию. Заворотнюк уже давно не появляется на публике, да и вряд ли теперь кто-то смог бы узнать Анастасию, поскольку ее внешность сильно изменилась, что подтверждают недавние фото знаменитости, появившиеся в Сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог