Дочь Заворотнюк раскрыла обидное прозвище, которым наградили ее родные

Звезда призналась, что из-за него едва не совершила роковую ошибку.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2022
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, внешне очень похожа на свою звездную маму. Унаследовала она и мамину красоту. И, казалось бы, у такой красавицы не должно быть поводов для неуверенности в себе. Однако они были. Причем создателями комплексов выступили близкие Анны, наградив ее прозвищем из-за ее изъяна.

Оказалось, что Заворотнюк переживала из своих зубов. Два передних зуба, по ее словам, были слишком большими. Звезда даже пыталась подкорректировать их и обращалась к врачу, но тот уговорил ее ничего не менять.

«Мои близкие сравнивают меня с кроликом, из-за моих передних зубов. Помню, я в раннем возрасте так этого стеснялась. Даже просила своего стоматолога подпилить их, чтобы они были одного размера с остальными. И пару раз пробовала сделать это сама. Слава Богу, я очень боюсь боли, жуткая трусиха, а стоматолог был адекватным. Зубы на месте»,

— поделилась Анна.

Поклонники поспешили заверить звезду, что прозвище было дано совершенно напрасно. Они заявили, что Заворотнюк — эталонная красавица и переживать по поводу неидеальной внешности — бесполезное занятие. «Вы просто красотка! Если вы комплексуете, что же нам, обычным, делать?», «Если кролик, то исключительно потому, что вы нежная и обаятельная!»  — заверили поклонники.

Сейчас Анна старается радоваться жизни, несмотря на здоровье матери. Заворотнюк отметила, что пребывать в состоянии скорби — все равно что хоронить еще живого человека. По словам девушки, ее звездная родительница вряд ли хотела бы, чтобы Анна грустила и была несчастной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог