Анна Заворотнюк раздает вещи своей больной матери

Дочь актрисы часто расчищает и свой гардероб.
Юлия Маркова
|
16 Августа 2022
Анна и Анастасия Заворотнюк — фото
Анна и Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

26-летняя Анна Заворотнюк очень близка со всеми своими родственниками. В том числе, с бабушкой, народной артисткой России, Валентиной Борисовной Заворотнюк. С ней модель снялась для личного блога, показав, насколько хороша и молода ее бабушка.

Она помогает ухаживать за Анастасией Заворотнюк. А еще Валентина Борисовна — приверженец безупречного вкуса в одежде. Она обожает модные вещи, которыми ее снабжает внучка. Об этом Анна рассказала, отвечая на вопрос фаната, куда она девает ненужные вещи.

«Что-то отдаю, что-то продаю. Ну а все самое красивое идет бабуле. Она у меня модница»,

— сказала Анна.

Поклонники предположили, что Заворотнюк наверняка поступает точно также и с вещами своей матери, поскольку Анастасия уже долгое время не выходит в свет, поэтому наряды ей пока не нужны.

Кстати, Анна лишь изредка говорит о своей матери. Предпочитая не обсуждать ее болезнь и состояние. Однако всевозможные ток-шоу регулярно приглашают ее на эфиры. Но девушка отказывается.

«Меня много раз приглашали на очень известные шоу за большие деньги, но есть тема, на которую я говорить абсолютно не готова. А она будет главной», — высказалась Анна Заворотнюк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог