Перешел на темную сторону: сын Заворотнюк превратился в «амбассадора ада»

Майкл удивил публику признанием.
Майкл — сын Анастасии Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет героически борется со смертельной болезнью. В 2018 году во время обследования у неё нашли опухоль головного мозга. Оказалось, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» глиобластома — одна из самых агрессивных форм рака. Недуг сильно изменил внешность Заворотнюк, из-за чего она больше не хочет появляться на публике.

Зато светская жизнь кипит у Анны, дочери артистки. Она, пока мама болеет, стала блогером. Каждый день она общается с подписчиками, обсуждая самые разные темы: начиная от ухода за собой, заканчивая советами по психологии. Конечно, вопросы о состоянии своей матери дочь Заворотнюк в большинстве случаев оставляет без ответа. Она уважает её решение уйти в тень и никак не комментировать лечение.

Сын Заворотнюк 22-летний Майкл, тем временем, пытается строить карьеру музыканта. На днях он объявил о релизе новой песни. Правда, трек, выпущенный под псевдонимом Lepra, получился мрачным и вызвал противоречивую реакцию слушателей. Но, судя по личному комментарию Майкла, в этом и была задумка автора.

«Конечно, ничто не идеально — перезаписать ноту здесь, ноту там, но в целом, шалость удалась! Как говорится, велком ту хел, энджой! Ваш верный, вне сомнения любящий, амбассадор ада»,

— представился сын Заворотнюк.

Напомним, что недавно в СМИ появились тревожные слухи о том, что ещё одной звезде российского шоу-бизнеса поставили страшный диагноз. Речь идёт о Лайме Вайкуле, которая якобы столкнулась с рецидивом рака. Накануне певица после долгого затишья опубликовала в Сети своё новое фото. Этот кадр лишь ещё больше подогрел обсуждение слухов о её болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог