Трехлетняя дочь Заворотнюк подверглась нападкам в Сети

Как на скандальные обвинения отреагировала старшая сестра Милы?
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Анна Заворотнюк вскипела из-за вопроса, полученного от одного из подписчиков её блога. Всё потому, что автор позволил себе обидеть её трехлетнюю сестру. Мирное общение девушки с фанатами закончилось скандалом.

Анастасия Заворотнюк воспитывает сына и двух дочерей: Анну от брака с Дмитрием Стрюковым и Милу, отцом которой является фигурист Петр Чернышев. Младший ребенок звезды сериала «Моя прекрасная няня» появился на свет осенью 2018 года. Через полгода после этого стало известно, что Заворотнюк смертельно больна. Актрисе поставили диагноз глиобластома.

Говорят, что рак мозга может быть связан с гормональной терапией, которую Заворотнюк прошла для того, чтобы забеременеть в 47 лет. Якобы за рождение дочки артистке пришлось заплатить своим здоровьем.

Петр Чернышев с дочерью
Петр Чернышев с дочерью
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне старшая наследница получила вопрос на эту тему от поклонника: «Анна, не держите ли Вы зла на сестру за то, что она забрала жизнь вашей мамы?» Звезда Сети, ожидаемо, отреагировала на полученное сообщение агрессивно.

«Прошу подобных людей отписаться от меня! Ваша тупость меня выбешивает!»

— написала Анна.

Между прочим, подросшую Милу никто не видел уже пару лет. В 2019 году Чернышев вывел дочку на лед после премьеры шоу «Спящая красавица». Это было первое и последнее появление младшего ребенка Анастасии на публике. Старшая дочь Заворотнюк честно говорит, что ей не разрешают показывать в блоге фото Милы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог