Препараты перестают действовать: состояние Заворотнюк ухудшилось

Актриса продолжает мужественно бороться за жизнь, но проигрывает эту битву.
Анастасия Заворотнюк — фото
Анастасия Заворотнюк
Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press

Серьезное лечение перестало давать результаты в терапии Анастасии Заворотнюк. Не так давно дочь актрисы Анна поделилась с публикой новостями о здоровье матери. Наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» не раскрыла подробностей, но уточнила, что Анастасия проходит тяжелое лечение. Накануне же выяснилось, что лекарства перестали давать нужный результат.

Журналист Алексей Еремин заявил о критическом состоянии Заворотнюк. По его информации, усилия врачей оказались напрасны. Как бы они ни старались облегчить страдания актрисы, ей становится только хуже.

Если верить инсайдерам, то терапия, которую проходила Анастасия, оказалась неэффективна. Препараты перестают действовать, что отражается на самочувствии больной звезды.

«Источник, приближенный к семье Заворотнюк, недавно рассказал, что в настоящий момент состояние Анастасии оценивается врачами как критическое. Шансы на выздоровление постоянно уменьшаются»,

— пишет источник.

Ранее, напомним, в прессу попали фото Заворотнюк, которую никто из посторонних не видел уже почти три года. Снимок был сделан на дорожную камеру во время поездки актрисы с мужем Петром Чернышевым. Измученная болезнью Анастасия выглядела едва узнаваемой: она сильно располнела и потеряла волосы. Никто из родных актрисы не подтвердил, что на фото запечатлена именно Заворотнюк, однако и отрицать этот факт близкие не стали. Дочь актрисы лишь сказала, то очень просит всех проявить к её матери уважение.

По материалам Solenka.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог