«Не могу есть!» Оксана Самойлова назвала причину экстремальной потери веса

Супруга Джигана призналась, что стала отказываться от пищи.
Юлия Маркова
|
07 Марта 2022
Оксана Самойлова - фото
Оксана Самойлова
Фото: Instagram*.com/@samoylovaoxana

У многодетной мамы Оксаны Самойловой полно забот. Супруга рэпера Джигана призналась, что переживает не лучшие дни в своей жизни. Из-за постоянного стресса модель и бизнесвумен стала сильно терять в весе. Об этом она рассказала в личном блоге, отвечая на вопросы фанатов.

«Катастрофически минимальный вес, 54 кг, я на стрессе вообще не могу есть. Стараюсь как-то сейчас себя выводить из этого состояния»,

— поделилась звезда.

О причинах своих волнений Оксана не сообщила. Однако, насколько известно поклонникам, поводов для беспокойства у Самойловой немало.

В конце декабря прошлого года в звездной семье случилось несчастье. Семилетняя дочь Оксаны, Лея, была экстренно госпитализирована. Девочку увезли на скорой с подозрением на пневмонию. Оксана рассказала, что у Леи хроническое заболевание.

«Лет до пяти мы уезжали на скорой стабильно раз в месяц. Но последние два года стало гораздо лучше. Мы уже забыли, что такое скорая. И она была приболевшей. Я была вчера в гостях, Денис тоже ездил по делам. У нее поднялась температура к вечеру. Я вызвала неотложку, пускай посмотрят на всякий случай. Приезжает врач и звонит мне. Говорит: «Срочно, пневмония, воспаление легких, последняя стадия, времени нет, я забираю ее на госпитализации»», — поделилась звезда.

По словам Оксаны, она ехала домой в состоянии паники. Вместе с супругом и дочерью они отправились в больницу, чтобы пройти полное обследование и назначить лечение. К счастью, пневмония у Леи не подтвердилась, но Самойлова испытала сильный стресс. Пока она ждала результатов обследований, не спала всю ночь. Кроме того, ее сильно напугал доктор. Несколькими месяцами ранее Лея сломала ногу и некоторое время передвигалась в инвалидном кресле.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог