«Я стала мамой!» Оксана Самойлова не сдержалась и сделала признание

Жена Джигана поделилась с подписчиками радостной новостью.
Екатерина Нечаусова
|
18 Февраля 2022
Оксана Самойлова с сыном - фото
Оксана Самойлова с сыном
Фото: @samoylovaoxana/instagram*
Джиган с Оксаной Самойловой и детьми
Джиган с Оксаной Самойловой и детьми
Фото: Instagram*

В семье рэпера Джигана 18 февраля отмечают важное событие – в этот день два года назад на свет появился долгожданный сын артиста, которого назвали Давид. По случаю праздника Оксана Самойлова посвятила отпрыску восторженный пост в Инстаграме* и призналась, что уже и забыла, что когда-то была мамой трех девочек и получала в своей адрес постоянные пожелания родить мальчика.

«Сегодня счастливейший день в моей жизни, потому что 2 года назад я стала мамой такого долгожданного сына. Вы все прекрасно знаете историю его рождения и считайте, мы его родили вместе с вами. Но я даже не подозревала, что мальчики могут быть такими нежными, умными, красивыми и добрыми. Как он целует мне руки, как он говорит: «Мамешечка, я тебя люблю» Как он меня обнимает и берет за руку! Вообще я рассчитываю, что так будет всю жизнь, а не только в 2 года»,

— написала супруга певца.

Звездные родители, по уже заведенной традиции, поздравили Давида с утра пораньше, вручив ему огромную коробку с самыми разными подарками в стиле популярной детской песенки «Baby Shark». Это же тема будет и на вечеринке в честь именинника, которую Самойлова организует в одном из столичных заведений.

А между тем такого радостного семейного торжества у рэпера с женой могло и не быть, ведь почти сразу после появления сына на свет они едва не развелись. Как известно, Самойлова рожала в США, куда супруги с дочерьми улетели незадолго до важного события. В Штатах они планировали пробыть несколько месяцев, но вынуждены было вернуться раньше, потому что рэпер так бурно отмечал свое отцовство, что попал в рехаб. Оксана же объявила об уходе от артиста и даже подала заявление на расторжение брака. Но финальную точку в отношениях знаменитости так и не поставили, потому что Джигану удалось вымолить у жены прощение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог