«Сердце разрывается»: 7-летняя дочь Самойловой и Джигана оказалась в инвалидном кресле

Супруга рэпера рассказала о несчастном случае, приключившемся с наследницей.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2021
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана - фото
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана
Фото: @samoylovaoxana/instagram*

Оксана Самойлова рассказала поклонникам о трагическом происшествии с ее дочерью Леей. 7-летняя наследница Джигана, самая непоседливая из всех детей, получила перелом со смещением и перенесла операцию. Теперь девочка вынуждена будет полтора месяца носить громоздкий гипс и передвигаться по дому в инвалидном кресле.

Супруга артиста пребывает в шоке от произошедшего. Оксана опубликовала в Инстаграме* фото наследницы с поврежденной ногой и рассказала, что впервые кто-то из ее четверых отпрысков так серьезно травмировался, поэтому она даже не знает, что делать и чем помочь ребенку.

«Бедняжечка моя Леюшка. Перелом пятки, гипс и запрет на хождение на полтора месяца. Позавчера была в гостях с Ариелой, прыгала с кровати — и вот так вот приземлилась... Первый раз с нами такое… В понедельник мы полночи провели в больнице, в полном шоке, там выясняли смещение, операцию и т.д. В общем, такие дела... Но Леюшка молодец, старается не унывать. У меня просто сердце разрывается… Пожелайте ей скорейшего выздоровления, и буду рада полезным советам в таких ситуациях, потому что я не понимаю даже, как на этот гипс одежду надевать, если на улицу выходить»,

— обратилась Самойлова к подписчикам.

Ранее Оксана рассказывала публике, как тяжело им с Джиганом жилось десять лет назад. Модель жаловалась, что, родив первого ребенка – дочь Ариэлу, вынуждена была сидеть дома, самостоятельно покупать продукты, готовить и убирать, пока рэпер зарабатывал деньги. То время Самойлова вспоминает с содроганием. Но вскоре Оксана открыла собственный бизнес – магазин одежды — и сумела сколотить миллионное состояние.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог