184 раза! За что Оксана Самойлова попала в поле зрения полиции

Многодетная мать лихачит на дорогах.
Юлия Маркова
|
21 Февраля 2022
Оксана Самойлова фото
Оксана Самойлова
Фото: Instagram*.com/@samoylovaoxana

Подписчики оценили шутку известных артистов.  «Мальчишка подает надежды! Все нормально у хулиганов!»,  «Юмористы Ленчик и Вовчик! Вы классные ребята, молодцы!»,  «Какие вы прикольные»,  «Спасибо за утреннее настроение, смеюсь от души!»,  «Так просто, по-доброму! Я рада вашей дружбе с четой Пресняковых», — написали подписчики.

 33-летняя модель и бизнесвуман Оксана Самойлова и ее супруг, рэпер Джиган, воспитывают четверых детей — АриелуЛеюМайю и Давида. В многодетной семье автомобиль является первой необходимостью. Оксана владеет автомобилями Cadillac Escalade и Rolls Royce и регулярно публикует фото и видео в своем микроблоге в Instagram* во время вхождения. Вчера стало известно, что за три месяца Оксане Самойловой пришло 184 штрафа за нарушения ПДД.

Как оказалось, модель очень часто нарушает правила дорожного движения. С декабря супруге Джигана пришло 184 штрафа на общую сумму 78 750 рублей. Оксана регулярно нарушала скоростной режим, пересекала полосу в неположенном месте и неправильно парковалась. Сумма каждого штрафа отдельно не слишком велика. Все штрафы в основном по 500 рублей.

Сообщается также, что на данный момент Самойлова оплатила все возникшие задолженности. Оксаны нет в базе судебных приставов. Все нарушения производились многодетной матерью во время движения на двух ее автомобилях, сообщает издание «Super.ru». Кроме того, практически на всех Stories, которые звезда записывает в большом количестве, в машине ремень безопасности пристегнут к сиденью за спиной.

 Стоит сказать, что-то одном из эпизодов существенного превышения скорости Самойлова рассказывала сама. Дело в том, что в конце декабря прошлого года дочь Оксаны и Джигана Лея попала в больницу. Девочку увезли на скорой из-за подозрения на пневмонию и воспаление легких. Оксана рассказывала о состоянии госпитализированной дочери. Она призналась, что очень сильно испугалась за здоровье Леи. По словам модели, она ехала домой в полнейшей панике со скоростью 200 километров в час. После всех дополнительных обследований обнаружилось, к счастью, что пневмонии у девочки нет. Оксана очень поддерживал ее супруг, которому она регулярно признаётся в чувствах в своем микроблоге в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог