«Кожа жирафа»: Оксана Самойлова показала свое настоящее лицо

Супруга Джигана страдает после возвращения из отпуска.
Ксения Яснова
|
05 Февраля 2022
Джиган и Оксана Самойлова фото
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: © Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Популярная блогерка Оксана Самойлова готова на все, чтобы показать своим подписчицам, что идеалов не бывает, но к этому нужно стремиться. Так она продемонстрировала, в каком виде вернулась из отпуска, проведенного с рэпером Джиганом и детьми в Мексике.

Жаркое солнце не только одарило россиянку красивым загаром, но и щедро украсило лицо пигментными пятнами. И так происходит каждый раз, как только публичная личность выбирается туда, где тепло и ясно.

Фото: @https://www.instagram.com/stories/samoylovaoxana/2766202878969490956/

«Шок-контент — видите, как выглядит моя кожа? Вот на море это выглядит, как веснушки, когда я возвращаюсь в Москву, это выглядит, как вот такая кожа жирафа с пигментацией», 

 — жалуется модель в Stories, представ в ролике без фильтров и макияжа.

Конечно, проблема решаема. Для этого есть масса средств и процедур современной косметологии, которые сама же Самойлова активно рекламирует. Но недавно в микроблоге мелькнуло и еще одно фото модели, на котором стали видны другие несовершенства. 

К примеру, ее далеко не столь аппетитная пятая точка, какую привыкли видеть в Инстаграм* поклонники после обработки в фоторедакторе. Зато, похоже, своя собственная без силикона и прочих ухищрений пластических хирургов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог