Настоящая красавица: Джоли вывела старшую дочку в свет

Актриса редко берет детей на светские мероприятия.
Ольга Масленникова
|
01 Октября 2021
Захара, дочка Анджелины Джоли - фото
Захара, дочка Анджелины Джоли
Фото: @angelinajolie/instagram*

На днях фанаты Анджелины Джоли были приятно удивлены, когда в Сети появились снимки 46-летней актрисы, которая прибыла на одно из светских мероприятий вместе со своей приемной дочерью Захарой. Джоли нечасто появляется со своими детьми на официальных мероприятиях и еще реже публикует их фото. Одним из немногих исключений из этого правила стала недавняя публикация Анджелиной пары фотографий ее детей, которые появились на недавно заведенной актрисой страничке в Инстаграме*. Тогда Джоли неожиданно решила поделиться тем, что читали ее дочери в период каникул: 16-летняя Захара, как оказалось, наслаждалась книгой «Самые голубые глаза» Тони Моррисона, а 15-летняя Шайло — фантастической новеллой «Шпионка».

А на днях, как сообщило издание Just jared, Анджелина с Захарой появились в одном из культурных центров Беверли Хиллз на церемонии награждения Power of Women Presented, ежегодно проводимой изданием Variety и телеканалом Lifetimе. На этом мероприятии знаменитости получают награды за активное участие в благотворительности. Джоли прибыла туда в качестве почетной гостьи и чтобы вручить награду поэтессе Аманде Горман. Оказавшись рядом на красной дорожке, мама и ее дочь, которая выросла настоящей красавицей, покорили присутствующих элегантностью своих нарядов в пастельных тонах.

Заметим, в последнее время Анджелина проводит время не только со своими детьми. Дело в том, что в жизни Анджелины появился новый мужчина — певец Эйбел Тесфайе, известный публике под псевдонимом Weeknd. Впервые их увидели вместе на свидании в ресторане еще в начале этого лета, парочка не скрываясь флиртовала. Официальное подтверждение их отношений пока не последовало, однако окружающие заметили, как расцвела и похорошела Джоли за последнее время. Знаменитость сияет и буквально светится от счастья, что очень радует ее поклонников, переживавших за ее дальнейшую судьбу после тяжелого развода с бывшим супругом Брэдом Питтом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог